Фильм Свора

Описание и сюжет

Кинофильм «Свора» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Джон решает, что его брату Мэтту необходимо отвлечься от учебы: парень уговаривает заучку-медика и его друзей провести выходные на отдаленном от цивилизации острове. Компания из пятерых человек добирается на самолете до домика, который оставил в наследство братьям их дядя. Весь день ребята веселятся, плавают в озере и выпивают.

Внезапно к домику выбегает щенок немецкой овчарки – он тут же становится любимцем Сары, которая не выпускает его из рук. Девушка сильно расстраивается, когда случайно щенок убегает из дома, но Джон решает выйти на улицу и помочь девушке в поисках. Неожиданно на Сару нападает взрослая собака и кусает ее. Ребята, понимая, что после укуса девушка может заразиться бешенством, принимают решение улететь с острова, однако Джон, желающий наладить отношения с братом, уговаривает всех остаться.

На следующий день парни решают прогуляться по лесу и становятся невольными свидетелями жуткого происшествия: на их глазах свора собак нападает на человека и загрызает его до смерти. Спасаясь от взбешенных псов, вся компания запирается в доме. Джон вспоминает, что пару лет назад на острове был питомник, но его закрыли после того, как все собаки заболели бешенством. Ребята, понимают, что им необходимо выбраться с острова, но дом уже окружила кровожадная свора.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)