Фильм Попали!

Описание и сюжет

Кинофильм «Попали!» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Компания закоренелых друзей, решает на время отбросить в сторону все свои дела и любимых девушек, жен и даже парней, и отправиться куда-нибудь, оторваться на полную катушку. Все дело в том, что один из них переживает тяжелый разрыв отношения, а его верные друзья решили поддержать его.

Один из парней предлагает всем отправиться в отдаленную деревеньку, где прошло его детство. Место, где они планируют остановиться – дом его бывшей няни, ключи от которого всегда хранятся в одном и том же месте. Парни планируют закатить громкую вечеринку в доме, а для развлечения пригласить девушек из местного паба.

Но по приезду, оказалось, что той жизнерадостной деревни уже нет. Несколько лет назад над деревней по случайности был распылены смертоносные токсины. Вдохнув их, все женщины селения превратились в зомби, которые жаждали человеческой плоти. Они набросились на всех деревенских мужчин и растерзали их. В деревню был послан отряд спецназовцев, который должен был замести следы всего произошедшего, но только им не посчастливилось, и зомби расправились с военными в два счета.

Эти женщины-мутанты просто ненавидят мужчин, и теперь, когда в деревни появилось несколько новых особей, они готовы снова выйти на охоту. Парни в ловушке, каждый из них пожалеет о том, что согласился на эту поездку, если, конечно, ему удастся выбраться живым…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)