Фильм Астрал: Глава 2

Описание и сюжет

Кинофильм «Астрал: Глава 2» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все началось 2 года назад, когда маленький Далтон впал в кому. Но это состояние не сопровождалось свойственными симптомами. Рене – мать мальчика, начала видеть странных существ в доме, замечала, что вещи двигались сами по себе.

Испуганная, она просила мужа переехать из недавно купленного дома. Но это не помогло. Дело было не в доме, а в Далтоне, который оказался астральным путешественником. Позже выяснилось, что эта способность передалась ему от отца, Джоша. Джош отправляется в астрал на поиски сына. Найдя Далтона, он сам рискует остаться навечно в этом таинственном месте.

Прошло время, и все вроде забыли о событиях прошлого времени. Рене и Джош с тремя детьми благополучно зажили новой жизнью. Но мир духов опять дал о себе знать. А это значит, новые привидения, грешные души, застрявшие в астрале, и злые сущности, которые хотят захватить телесные оболочки. Раскройте тайну проклятия семьи Ламберт вместе с ее героями.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)