Фильм Непокорные

Описание и сюжет

Кинофильм «Непокорные» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Скайлер и Нэйт братья. Их отец шериф города. С детства они с отцом ходили на охоту, но теперь пришло время стать настоящими мужчинами и отправиться на охоту самим. Мальчики еще очень молоды и глупы, и поэтому с охоты они приносят не совсем то, что хотелось бы видеть. Вместо дичи, они случайно подстрелили мэра города.

Что делать они не представляют и разрываются между выбором, бежать или идти с повинной в полицию, но в тюрьму им совсем не хочется. Поразмыслив, они все-таки решают идти в участок. Узнав об этом их, отец приходит в шок и понимает, что ему предстоит сделать самый тяжелый выбор в своей жизни. Помочь сыновьям или поступить так, как велит закон.

Иначе он поступить не может, поэтому ребят приговаривают к тюрьме, но во время перевозки они совершают побег. Теперь они остались наедине друг с другом и наедине с дикой природой.

Выжить в таких условиях крайне тяжело, особенно, когда за тобой гонится полиция и банды, жаждущие твоей смерти. Вскоре у ребят и у самих начинаются серьезные разногласия, и если они не смогут примериться и действовать сообща, то их ждет тюрьма, или, что еще хуже – смерть.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)