Фильм Живое

7.3 О чем Фильм Живое (Life)
Оценка:

 23 марта 2017

Оригинальное название:
Life

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Даниэль Эспиноса

Премьера: 23 марта 2017

В ролях: Хироюки Санада, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон, Джейк Джилленхол, Ольга Дыховичная, Эрион Бакаре

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Космос, Марс

КП: 6.5IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Живое» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Шесть членов экипажа космической станции подбирают исследовательский зонд с образцами марсианского грунта. Астронавты не ожидают никаких сюрпризов, но при изучении образцов обнаруживают среди них живую клетку. Эта находка закономерно становится сенсацией. Существование жизни на Марсе доказано. Земляне ликуют. Ученый на станции начинает изучение клетки.

Поначалу он принимает ее за некий простейший одноклеточный микроорганизм, но все оказывается сложнее. Клетка начинает делиться, причем делает это быстро, а образовавшееся существо принимает причудливую гибкую форму. Ученый понимает, что никогда не видел такого строения: мышцы и мозг в одной клетке. В каждой клетке. Однако марсианин не оставляет астронавтам времени на размышления.

Малыш с Красной планеты, названный Кельвином, быстро растет и хочет есть. Много, постоянно — и желательно что-нибудь живое. Экипаж посещает запоздалое прозрение: Кельвин — это не жизнь на Марсе. Это то, что сожрало все живое и опустошило Марс. Если Кельвин попадет на Землю, ее ждет та же участь. А пока что голодное сборище клеток, разросшееся до немыслимых размеров, не прочь полакомиться астронавтами. Герои должны принимать решения, от которых зависят не только их жизни, но и судьба родной планеты.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)