Фильм Комната бабочек

Описание и сюжет

Кинофильм «Комната бабочек» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Некоторые фильмы триллеры смотреть страшнее чем фильмы ужасов, потому как представляя что этот ужас реально мог произойти с вами или с кем-то становится страшно. Джули - маленькая дружелюбная девочка, подругой которой стала взрослая соседка Энн.

Энн имеет тайную комнату в своем доме, в котором она держит коллекцию бабочек. И еще одним любимым занятием соседки является коллекционирование частей тела детей. Соседка Энн быстро втирается в доверие маленькой девочки и приглашает все время ее к себе в гости, чтобы выполнить очередной свой план.

Старая соседка пережила потерю своей дочери, и теперь она пытается вернуть свою девочку путем мести таким же маленьким детям, отрезая различные части их тела и прибивая их на доску, как отдельный экспонат.

Мать Джули сначала с недоверием относилась к соседке. Но постоянная занятость на работе матери подталкивает ее к тому, что она просит, чтобы Энн ухаживала дочерью в ее отсутствие. Джули замечает, что в Энн есть комната, в которую нельзя заходить.

Но это не становится ее на пути, Джули пытается разгадать тайну старой соседки и заходит в страшную комнату...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)