Фильм Затмение

7.0 О чем Фильм Затмение (Regression)
Оценка:

 4 февраля 2016

Оригинальное название:
Regression

Страна: Испания, Канада

Год выхода: 2015

Режиссер: Алехандро Аменабар

Премьера: 4 февраля 2016

В ролях: Эмма Уотсон, Итан Хоук, Дэвид Тьюлис, Девон Бостик, Аарон Эшмор, Дейл Дикки, Давид Денсик, Лотер Блюто, Кристиан Бруун, Адам Батчер

Жанр: Триллеры, Детективы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.7IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Затмение» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Мистический детектив, в котором обычный человек в очередной раз бросит вызов неизведанному. В центре фильма – детектив полиции США, которого назначают ответственным за расследование громкого дела, которое шокировало весь город.

В управление обратилась несовершеннолетняя местная жительница, которая заявила об изнасилованиях и изощренных пытках со стороны отца. Задержанный обвиняемый не отрицает свою вину, но честно признается, что ничего не помнит и не может понять. В то же время его дочь не может давать никаких точных показаний – память почему-то блокирует доступ к важным воспоминаниям.

Детектив решается отвести ее на сеанс к психотерапевту. Тот применяет гипноз, чтобы добраться до воспоминаний девушки. И неожиданно для себя герои узнают, что отец, сам того не ведая, проводил над дочерью странный сатанинский обряд в присутствии посторонних людей. Чем дальше детектив расследует это дело, тем больше пугают масштабы и значимость произошедшего…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)