Фильм Крампус

6.9 О чем Фильм Крампус (Krampus)
Оценка:

 1 января 2016

Оригинальное название:
Krampus

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Майкл Догерти

Премьера: 1 января 2016

В ролях: Адам Скотт, Тони Коллетт, Дэвид Кокнер, Эллисон Толман, Кончата Феррелл, Эмджей Энтони, Стефания Оуэн, Криста Штадлер, Марк Аткин

Жанр: Ужасы, Новогодние

Возрастное ограничение: 16+

КП: 5.7IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Крампус» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Все люди знают, что случается на Новый год с хорошими детишками – к ним приходит святой Николай, поздравляет их с праздником и дарит подарки. Но мало кто знает, что происходит с плохими, а ведь легенды подробно рассказывают об этом.

У доброго новогоднего персонажа, оказывается, есть товарищ по имени Крампус, который берет на себя всю грязную работу. Он не просто оставляет их без подарков, но и применяет к ним серьезное наказание. Это лохматое существо забирает с собой непослушных детей в свою пещеру, пытает их и, наконец, съедает. Конечно, это всего лишь старые добрые легенды. Или нет?

Несмотря на то, что главными героями фильма являются совсем уже не своенравные малыши, а взрослые молодые люди, Крампуса это не останавливает. Непослушная молодежь за прошедший год немало согрешила, а значит, должна быть наказана по всей строгости.

Смогут ли герои спастись от заслуженного и справедливого наказания? Сложно остаться в живых, когда легенды начинают сбываться, а сказочный демон вырывается на свободу и начинает преследовать. А путь к спасению можно найти, только поверив во все происходящее и начав вспоминать давно позабытые истории о новогоднем чудовище Крампусе…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)