Фильм Дурацкое дело нехитрое

Описание и сюжет

Кинофильм «Дурацкое дело нехитрое» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Нилс живет в Норвегии и зимой зарабатывает себе на жизнь тем, что водит мощную снегоочистительную машину. Он работает на тех горных участках, которые труднее всего очистить. Но за свое трудолюбие и особое старание Нилс даже получил лестную награду от сограждан. Теперь он – почетный житель года страны Норвегии.

Однажды в жизни мужчины происходит ужасное событие. Он узнает, что его сын не рассчитал с дозой героина и погиб от передозировки. Нилс никак не может поверить, что его мальчик на такое способен. Невзирая на официальную полицейскую версию, мужчина начинает собственное тайное расследование гибели своего любимого сына.

Постепенно норвежец начинает докапываться до истины, и через некоторое время превращается в настоящего народного мстителя, которого боятся все преступники и негодяи города. Правда, никто не знает, что именно Нилс борется с бандитами и нарушителями общественного порядка.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)