Фильм Смертельное оружие 3

7.3 О чем Фильм Смертельное оружие 3 (Lethal Weapon 3)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Смертельное оружие 3» вышел в прокат в 1992-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Годы идут, а бравый Лос-анджелесский полицейский Мартин Риггс и не думает усмирять свой пыл. Он все такой же горячий и импульсивный, а его работу, как прежде, дополняет спокойный и размеренный Роджер. Разрушим крупный наркобизнес и отправив мафиози за решетку, неутомимые детективы берутся за новое дело.

Теперь герои фильма «Смертельное оружие 3» должны будут расправиться с гангстерами, которые промышляют торговлей краденым полицейским оружием. Как ни странно, во главе бандитов, которые то и дело чистят полицейские склады, стоит бывший коллега Мартина и Роджера — Джек Тревис. Его банда не только отмывает крупные суммы денег, но и славится особо кровавыми и жестокими преступлениями, череда которых держит в страхе целый штат.

Раздобыть важные улики парни сумели при помощи женщины-полицейского Лорны Коул, которая отличается смекалкой, красотой и смелостью, присущей разве что мужчинам...

кадры & трейлеры

Комментариев (0)