Фильм Хиллсайдские каннибалы

Описание и сюжет

Кинофильм «Хиллсайдские каннибалы» вышел в прокат в 2006-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Пять беззаботных студентов путешествуют по совершенно незнакомой для них местности. Наступает ночь, и они все решают провести ее абсолютно под открытым небом на незнакомых местах. Их угораздило разбить свой лагерь возле одной пещеры, в которой очень давно обитает племя каннибалов, но ребята об этом ничего не знают, и даже не догадываются что это за пещера, и, тем более, им даже не приходит в голову, что там кто-то может жить.

Эти каннибалы могут напугать любого своим страшнейшим видом, и из-за того, что ребята разбили лагерь именно тут, их ждет страшная участь. Разгневанные и голодные каннибалы не дадут просто так студентам спать возле их пещеры. Понятное дело, вскоре монстры начинают съедать одного студента за другим. Но всё же одной девушке из пяти студентов чудом удается спастись.

Так же спустя некоторое время, ей становится известно, что власть прекрасно знает о том, что происходит, но никаких усилий не предпринимает, чтобы всё это остановить.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)