Фильм Цель номер один

Описание и сюжет

Кинофильм «Цель номер один» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет фильма «Цель номер один» был построен на исторических событиях. В жизни человека иногда появляются цели, к которым ему приходится идти очень долго, иногда десятками лет. Если эта цель становится смыслом его жизни, то такой человек достоин уважения, тем более что эта цель важна не только ему, но и всему человечеству.

Каждому человеку знакомо имя Усама Бен Ладен террориста №1 в мире. Он являлся главным руководителем террористической группы Аль-Каида и виновником страшной катастрофы произошедшей осенью 2001 года в центре Нью-Йорка.

Главная героиня фильма, одержима своей идеей отыскать и ликвидировать террориста №1. Сразу после школы, когда она была завербована в организацию занимающиеся расследованием самых громких и кровавых преступлений она начинает заниматься этим делом. Женщина шла к этой цели целых десять лет. Но вот террорист уже мертв. А она сама награждена высшей государственной наградой США.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)