Фильм Слепые мертвецы 2: Возвращение слепых мертвецов

6.1 О чем Фильм Слепые мертвецы 2: Возвращение слепых мертвецов (El ataque de los muertos sin ojos)
Оценка:

 14 сентября 1973

Оригинальное название:
El ataque de los muertos sin ojos

Страна: Испания

Год выхода: 1973

Режиссер: Амандо де Оссорио

Премьера: 14 сентября 1973

В ролях: Тони Кендалл, Фернандо Санчо, Эсперанса Рой, Франк Бранья, Хосе Каналехас, Лоли Товар, Рамон Лильо, Лоне Флеминг, Мария Нурия, Хосе Телман

Жанр: Ужасы, Тамплиеры

КП: 5.8IMDb: 5.9 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Слепые мертвецы 2: Возвращение слепых мертвецов» вышел в прокат в 1973-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

500 лет назад в маленьком поселении Бренцано разразилась кровавая драма. Тамплиеры бесчинствовали, терроризируя и убивая молодых девушек, причащаясь их кровью, совершая кровавые мессы и заслужив тем самым ненависть местного населения. Однако жители городка ополчились против карателей-тамплиеров и сумели окружить их и сжечь.

Но один из тамплиеров, приговоренных к сожжению, перед смертью раскрыл им страшную тайну: рыцарей-тамплиеров невозможно убить, они восстанут даже после того, как окажутся в могиле. Именно это и произошло на праздновании 500-летия с момента освобождения от террора тамплиеров. На фоне новых бесчинств восставших из могил мертвецов разворачивается романтическая история жителей Бренцано Джека и Вивьен.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)