Фильм Курьер из «Рая»

6.3 О чем Фильм Курьер из «Рая» (Курьер из «Рая»)
Оценка:

 28 ноября 2013

Оригинальное название:
Курьер из «Рая»

Страна: Россия

Год выхода: 2013

Режиссер: Михаил Хлебородов

Премьера: 28 ноября 2013

В ролях: Евгений Ткачук, Елизавета Боярская, Гоша Куценко, Дмитрий Дюжев, Игорь Скляр, Дмитрий Нагиев, Артем Ткаченко, Екатерина Климова, Екатерина Федулова, Олег Тактаров

Жанр: Комедии

Возрастное ограничение: 12+

КП: 5.7IMDb: 5.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Курьер из «Рая»» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Главный герой картины Егор Глазунов проводит свои дни, работая в криминальной полиции города Москвы. Он умеет хорошо работать, но есть у него одна отличительная черта, которая не является полностью положительной, но которая имеет свои преимущества.

Егор просто прирожден врать. Он способен моментально выдумать такую историю, что в нее поверит самый сомневающийся человек. Однажды герой отправляется в маленький городок, расположенный далеко от столицы. Его сюда привело личное дело. Его товарищ Артем, с которым он дружил с детства, нуждается в поддержке. Артем работает курьером. Обычная работа, но Артем, личность довольно интересная, наделил ее своими причудами.

Так случилось, что у него угнали автомобиль. Правда, этот «Мерседес» оказался в его руках довольно странным образом, но это пока не важно. Егор понимает, что к похищению, скорее всего, причастен местный глава криминального мира. Его сложно прижать. Но герой не теряется. Он выдумывает легенду, достаточно реалистичную, чтобы в нее поверил каждый встречный. В общих чертах операция напомнит сюжет пьесы «Ревизор» Н.В. Гоголя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)