Фильм Спасатели Малибу

7.5 О чем Фильм Спасатели Малибу (Baywatch)
Оценка:

 1 июня 2017

Оригинальное название:
Baywatch

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Сет Гордон

Премьера: 1 июня 2017

В ролях: Дуэйн Джонсон, Зак Эфрон, Приянка Чопра, Александра Даддарио, Келли Рорбах, Ильфенеш Хадера, Джон Басс, Яхья Абдул-Марин II, Хэннибал Бёресс, Роб Хюбель

Жанр: Боевики, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.7IMDb: 5.6 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Спасатели Малибу» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На жарких пляжах Малибу жизнь и здоровье отдыхающих охраняют бравые спасатели. Доблестный и весьма накачанный Митч Бюкеннен возглавляет элитную спасательную команду, чем очень гордится. Он бдительно следит за вверенным ему пляжем и не допускает никаких происшествий. Однажды в команду Митча попадает новенький — Мэтт Броди.

У этого красавчика за плечами парочка золотых медалей по плаванию и несмываемый позор провала на последних соревнованиях. Новичок неимоверно раздражает Бьюкеннена, и Митч без обиняков дает это понять. Однако вскоре всей команде придется объединиться, чтобы защитить свой пляж. В районе появилась некая мисс Виктория Лидс — обаятельная и загадочная. С ней оказались связаны многочисленные странности, которые происходят на пляже.

Кульминацией становятся найденные Митчем пакетики с наркотиками. Связать их напрямую с Викторией не получается, но прозорливый Бьюкеннен точно знает — эта дамочка замыслила недоброе. Вскоре спасатели узнают, что всему заливу грозит уничтожение. В деле замешаны большие деньги и чьи-то непомерные амбиции. Местная полиция предупреждает спасателей, чтобы они не вмешивались не в свое дело, но разве Митч и компания могут спокойно смотреть на несправедливость? Бьюкеннен и его бравые подчиненные должны действовать, чтобы сохранить пляж — и свою работу.

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Рита

    24 декабря 2017 | 12:16

    • 0

    Легкий, незамысловатый фильм с пошловатым юмором. Мне он показался не очень интересным, но есть в нем что-то , что цепляет и хочется досмотреть его до конца.

  2. Вика

    21 декабря 2017 | 17:56

    • 0

    Неплохая комедия. Смеялись всей компанией от души. Местами, конечно, шутки из категории 18+, но от этого фильм не стал хуже.

  3. Дима

    7 декабря 2017 | 13:26

    • 0

    Ясно, что старый фильм был лучше, но сейчас у нас другой фильм, который вполне можно смотреть, приятные лица, симпатичные тела, интересный сюжет.

  4. Геля

    6 декабря 2017 | 11:55

    • -1

    Легкий фильмец с простым юмором, спецэффектами, много раз смотреть не будешь, но для компании под пиво и чипсы в самый раз. Хотя не назвать его совсем легкомысленным нельзя, поднимаются вопросы о дружбе, проблемы нашего общества.