Фильм Груз 200

6.0 О чем Фильм Груз 200 (Груз 200)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Груз 200» вышел в прокат в 2007-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Летом 1984 года ученый из Ленинграда, приехавший в небольшой городок Ленск проведать свою мать, становится свидетелем ужасных происшествий, творящихся в спокойной с виду глубинке. После дискотеки пропадает Анжелика, дочь местного чиновника. В ее похищении обвиняют совершенно невиновного человека, местного самогонщика, у которого на участке находят тело мужчины.

Но на самом деле пропавшая девушка становится жертвой местного ополоумевшего милиционера. Сотрудник органов внутренних дел забрал её к себе домой и жестоко издевался на протяжении многих недель. Таким образом, милиционер хотел отомстить девушке за то, что та отвергла его ухаживания.

Из-за через чур откровенных сцен, жестокости и насилия, фильм «Груз 200» вызвал горячие споры в программе «Закрытый показ» с Александром Гордоном на Первом канале. Посмотреть данный выпуск «Закрытого показа» или фильм «Груз 200» целиком можно на этой странице.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)