Фильм Мы то, что мы есть

Описание и сюжет

Кинофильм «Мы то, что мы есть» вышел в прокат в 2010-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда умирает кормилец семейства, всей семье становится очень тяжело из-за боли утраты, из-за нарушенной равномерной жизни, но когда его некому заменить все намного хуже. Конечно мальчика можно считать кормильцем, но все-таки он ребенок. Ни один ребенок не сможет заменить полноценного, взрослого человека. Семья почувствовала на себе горе утраты, а маленькому мальчику пришлось стать кормильцем, что перечеркнуло часть его жизни. Его ждет много новых впечатлений, которые вскоре могут стать разочарованием или смыслом жизни. Сложно сказать, кем станет такой человек в итоге, некоторые добиваются всего, а некоторые скатываются вниз.

Есть еще маленькое уточнение мальчик живет в семье каннибалов и добывать ему предстоит человеческое мясо.
Это необычная работа, которую выполняют повседневно много людей, один маленький прокол и тебя могут раскрыть и отправить в места лишения свободы или, что еще хуже убить, но выбора нет, семью нужно кормить иначе голодными останутся мать, братья, сестры.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)