Фильм Пластик

Описание и сюжет

Кинофильм «Пластик» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В основе сюжета этой картины лежит реальная история, произошедшая несколько лет назад. Четверо молодых приятелей нашли способ, благодаря которому им безнаказанно удается снимать деньги с банковских счетов абсолютно незнакомых людей. Теперь Сэму, Форди Рафе и Йэтси достаточно просто провернуть несколько хитрых махинаций, как у них на руках оказываются кредитные карты с тысячами фунтов на счету. И ребята готовы тратить эти деньги на роскошные автомобили, драгоценности, шикарный отдых и прочие прелести жизни.

Но все кардинально меняется, когда молодые преступники насолили крупному мафиози. Бандит с легкостью вышел на их след и теперь у ребят есть только один выход – либо вернуть несколько миллионов, либо готовиться к расплате.

Но парни не собираются так быстро сдаваться. В их арсенале еще имеется несколько фишек, благодаря которым они надеются осуществить самое немыслимое ограбление последних лет. Но все ли пойдет именно так, как задумали преступники? Удастся ли им обставить крупнейшую компанию, с помощью кредитных карт сорвать огромный куш и рассчитаться с головорезами?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)