Фильм Люблю смотреть на девушек

Описание и сюжет

Кинофильм «Люблю смотреть на девушек» вышел в прокат в 2011-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Эта потрясающая комедия повествует о жизненном пути молодого Примо. Судьба не была мила к этому парню и не подарила ему богатое наследие. Примо - сын провинциального коммерсанта. Однако пустые карманы и бесславное имя не помеха в его жизненном пути.

При погружается в водоворот веселья и неустанный поток юности. Вечеринки, алкоголь, красивые девушки – Примо добивается всего этого, используя лишь шарм и воображение. В конце концов, от любовниц нет отбоя, да и целая тьма хороших друзей не повредят.

Но однажды наступает время остановиться. Примо встречает юную Габриэль из совершенно иного мира богатых людей. Он по-настоящему влюбляется в нее, и ему придется принять правила нового мира, чтобы быть с ней вместе.

Примо входит в ее жизнь, солгав, что он обладает древней славной родословной, а у самого золотые горы в карманах. Его смекалка и шарм помогают вызвать к себе симпатию, но этого оказывается недостаточно. Ведь рано или поздно ложь рушится.

При выводит ее в увлекательный мир веселья и раздолья. Но сам вынужден меняться ради Габриэль. По мере сюжета выясняется, что на душе у Примо не все сладко, и прошлое не дает ему покоя. Он недолюбливает свое происхождение и всячески старается выйти в люди.

Это история о юной любви, такой светлой и наивной. Комедия ярко показывает нам мир веселья, в который погружена французская молодежь. Сюжет яркий и забавный, хоть и не лишен трагичных моментов.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)