Фильм Женщина в черном 2: Ангел смерти

Описание и сюжет

Кинофильм «Женщина в черном 2: Ангел смерти» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лондон, Вторая Мировая война. Город постоянно подвергается атакам бомбардировщиков, и жить в нем очень опасно. Чтобы спасти группу школьников, у которых нет родных, было решено отправить их в небольшой поселок, где находится заброшенное поместье. Присматривать за детьми будет молодая учительница Ева.

По дороге в поместье Ева узнает, что остров, на котором ей предстоит жить с детьми, пустует уже много лет. Прибыв на место, учительница и сироты с ужасом осматривают усадьбу. Таинственная атмосфера дома пугает его новых обитателей.

Игрушки с живыми лицами, музыка, заставляющая сердце биться быстрее, неизвестные люди, которые то и дело попадают на глаза детям, таинственные знаки и одинокий крест, который четко видно из окна старинного дома – все это пугает сирот и их воспитательницу намного больше, чем ужасная война.

Однажды пропадает мальчик по имени Том. Ева отправляется на его поиски. Девушка не подозревает, что ей предстоит встретиться со зловещей женщиной в черном.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)