Фильм Судная ночь 2

8.0 О чем Фильм Судная ночь 2 (The Purge: Anarchy)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Судная ночь 2» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

На улице 2023 год, Америка наконец-то избавилась от всех преступников и злодеев разного ранга. Теперь всегда и везде покой, мир и равноправие. Как такое возможно? Очень просто: ради счастливого существования разрешено один раз в год совершать все преступления и противоправные действия, которые только душа пожелает.

Хочешь убить – вперед! Ограбить соседа, который когда-то не уступил дорогу – действуй! Отомстить недругу, покалечив его – пожалуйста! Тем же людям, которые не хотят принимать участие, власти рекомендуют не выходить на улицы города в это жаркое время суток. Такая ночь беззакония и преступного веселья получила название «Судная ночь».

На этот раз в эпицентре всеобщего преступного психоза оказывается парень, который хочет отомстить преступникам за то, что они когда-то убили его друга. Попутно он спасает девушек, которые оказались в роли жертв. Теперь им предстоит пережить страшную ночь и попытаться дожить до рассвета.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)