Фильм Несносные леди

7.8 О чем Фильм Несносные леди (Mother's Day)
Оценка:

 28 апреля 2016

Оригинальное название:
Mother's Day

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Гэрри Маршалл

Премьера: 28 апреля 2016

В ролях: Дженнифер Энистон, Джулия Робертс, Кейт Хадсон, Джейсон Судейкис, Тимоти Олифант, Шэй Митчелл, Брэндон Спинк, Сэм Маршалл, Джозеф Лео Бвари

Жанр: Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 5.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Несносные леди» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сэнди разведенная женщина, которая приняла смелое решение воспитывать детишек без чужой помощи. Первое время было не сложно. Но когда дети выросли, женщина почувствовала себя беспомощной, ведь ее отпрыски осознали всю ситуацию полностью, мечтали о воссоединении семьи и не могли мириться с расставанием родителей.

Положение дел усложняет весть о женитьбе их отца, который нашел новую женщину. Сэнди решила не сидеть без дела и найти достойного мужика. Как раз это вышло без проблем. Случай выпадает, когда она случайно сталкивается в магазине с Брэдом – одиноким папашей, который покупает тампоны для своей дочери. Неловкое начало разговора связывает их, они заинтересовались друг другом и подумывают о продолжении знакомства.

Но не все так легко – новые отношения легко могут испортить детишки Брэда и Сэнди, которым только дай повод создать неприятность. В это время другая женщина, Джесс, переживает немного иные трудности, связанные с испорченными отношениями со своими родителями. Старики часто приезжали к своей дочери, когда той необходимо было свободное время. Своими постоянными визитами они портили жизнь дочери. Джесс и Сэнди постоянно испытывают сложности, но всячески находят выход из положения.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)