Фильм Мальчишник в Вегасе

9.0 О чем Фильм Мальчишник в Вегасе (The Hangover)
Оценка:

 11 июня 2009

Оригинальное название:
The Hangover

Страна: США

Год выхода: 2009

Режиссер: Тодд Филлипс

Премьера: 11 июня 2009

В ролях: Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Хэзер Грэм, Джеффри Тэмбор, Александра Баррези, Кен Жонг, Рэйчел Харрис, Майк Эппс

Жанр: Комедии, Роуд-муви, Свадьбы, Черная комедия

Возрастное ограничение: 16+

КП: 7.9IMDb: 7.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Мальчишник в Вегасе» вышел в прокат в 2009-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Дагу предстоит жениться, и поэтому поводу он с братом невесты и своими друзьями решает отправиться на мальчишник в известный Лас-Вегас, где они остановились в отеле под названием «Дворец Цезаря».

На следующее утро брат невесты – Алан и трое друзей Дага – Фил и Стю, стараются вспомнить минувшие события, что крайне непросто с дикого похмелья. Они начинают понимать, что их друг – Даг, у которого на носу свадьба, по неизвестным причинам пропал. Кроме этой неприятности находятся и другие – в ванной сидит самый настоящий тигр, а в шкафу – младенец.

Друзья начинают заниматься поисками пропавшего Дага, поиски приводят в больницу, где вскоре выясняется, что причина потери их памяти – наркотик «рафинол». Также в больнице они узнают у доктора о том, что они были на свадьбе в часовне. После прибытия на место, оказывается, что Стю женился на стриптизерше и что младенец ее.

Алан и его новые друзья переживают просто невероятные приключения, в некоторых эпизодах которых фигурирует самый натуральный Майк Тайсон и его тигр. В конце концов, история оканчивается – Даг находится, тигр с младенцем возвращаются на места. Теперь Дагу остается только успеть на свадьбу…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)