Фильм Человек-невидимка

6.4 О чем Фильм Человек-невидимка (The Invisible Man)
Оценка:

 5 марта 2020

Оригинальное название:
The Invisible Man

Страна: Канада, Австралия, США

Год выхода: 2020

Режиссер: Ли Уоннелл

Премьера: 5 марта 2020

В ролях: Элизабет Мосс, Оливер Джексон-Коэн, Харриет Дайер, Элдис Ходж, Сторм Рейд, Майкл Дорман, Бенедикт Харди, Рени Лим, Брайан Миган, Ник Киси

Жанр: Триллеры, Фантастика, Новинки кино, Детективы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 7.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Человек-невидимка» вышел в прокат в 2020-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сесилия чувствует себя очень плохо. Она завязала отношения с парнем, и теперь понимает, что их стоит назвать токсичными. Избранник является большим ученым, который достиг серьезного прогресса в своих исследованиях. Тем не менее, девушке не нужны ни слава, ни признание, ни деньги. Она просто не может находиться рядом с этим человеком, ведь он является олицетворением чистого зла.

Сесилия добавляет снотворное в его напиток. Спустя некоторое время мерзавец засыпает, а его подруга становится бывшей, убегая куда подальше. Вскоре ей приходит невероятная новость. Ученый свел счеты с жизнью, видимо, не выдержав расставания. Несмотря на агрессивный разрыв, он оставил ей приличную сумму денег в размере пяти миллионов долларов. Правда, есть некоторые условия.

Прежде всего, Сесилия должна сохранить свой разум. Если суд подтвердит ее невменяемость, то наследство будет упущено. То же касается уголовного или иного преследования по закону. Девушка считает, что у нее все получится, но осуществить задуманное очень непросто.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)