Фильм Волки

Описание и сюжет

Кинофильм «Волки» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Восемнадцатилетний Кайден Ричардс – очень популярный мальчик. Ему грех жаловаться на свою жизнь: парень является капитаном команды футболистов, которые играют за свой университет. Кроме того, Кайден влюблен в самую красивую и популярную девушку во всей округе, которая отвечает ему взаимностью.

Казалось бы, судьба должна быть благосклонной к парню, но однажды удача отворачивается от него, и жизнь Кайдена наполняется трагическими событиями. Как-то Ричардс просыпается ночью и видит, что его мама и папа убиты. Кто-то жестоко поиздевался над его родителями. Оказывается, что этот кто-то – сам Кайден. Кроме того, что он убил своих родителей, парень также серьезно поранил свою любимую девушку. Все потому, что ночью он превращается в настоящего оборотня-волка.

Кайден, пережив приступ панического страха, решает сбежать из родного города. Он останавливается в небольшом городе со странным названием. Но здесь приключения парня-волка только начинаются, ведь каждый житель города имеет свои ужасные тайны.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)