Фильм Джунгли

7.3 О чем Фильм Джунгли (The Jungle)
Оценка:

Описание и сюжет

Кинофильм «Джунгли» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сюжет крутится вокруг главного героя - Лари Блэка. Этот человек очень любит животных, но особую привязанность питает к диким кошкам. Он вовсю занимается защитой этих животных и очень часто проводит съемки экспедиций в джунглях. Помогает ему во всех этих делах родной брат Бен, имеющий режиссерское образование.

В этот раз у них появилась новая цель для экспедиции: братья решили отправиться в индонезийские джунгли, где, как они слышали, обитает очень редкий вымирающий вид такого опасного и прекрасного животного, как Яванский леопард. Поиски животного приводят их в самую глубину непроходимых джунглей, где еще не ступала нога живого человека. И чем ближе наступление темноты, тем больше у них ощущение, что по пятам за ними ходит страшная смертельная опасность.

Особенный ужас вызывают у них отметки жутких когтей на стволах деревьев и куски разорванных животных, разбросанных повсюду. А вскоре они замечают и останки человеческого тела. Остановившись на ночлег, группа стала замечать, что творится что-то необъяснимое.

Совсем скоро всем станет ясно, что они не единственные желающие увидеть редкого зверя.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)