Фильм Каждому свое

8.0 О чем Фильм Каждому свое (Everybody Wants Some!!)
Оценка:

 7 апреля 2016

Оригинальное название:
Everybody Wants Some!!

Страна: США

Год выхода: 2016

Режиссер: Ричард Линклейтер

Премьера: 7 апреля 2016

В ролях: Блейк Дженнер, Джастон Стрит, Райан Гузман, Тайлер Хэклин, Уайатт Расселл, Глен Пауэлл, Темпл Бэйкер, Уилл Бриттейн, Кортни Тейлор

Жанр: Комедии, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.4IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Каждому свое» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Америка 80-х годов становится местом для событий этого фильма, а главным героем в нем становится молодой студент по имени Джейк, учащийся на первом курсе. Этот молодой человек был так сильно вовлечен в безумную рок-н-рольную жизнь своего университета, что вовсе забыл о настоящей жизни, которая по-прежнему продолжала существовать и стремительно бежать вперед с каждым днем.

Мальчугану не стоило бы забывать о том, что есть много необходимых вещей, которыми было бы неплохо заниматься, но главный герой предпочитает другие, более приятные дела. К ним относятся постоянные пьяные тусовки, марихуана, любовь и секс, настоящий драйв от рок-музыки, а также брендовые шмотки и масса увлекательных приключений, в которые он попадал из-за всего этого.

И разве можно при таком большом количестве событий помнить о том, где вчера забыл свои невероятно дорогие штаны? Быть может можно вспомнить о том, что это за леди была намедни в твоей кровати? Или как дальше продолжать играть в бейсбол, если бита была сломана об чью-то голову? Разумеется, что ответы на такие вопросы приходят не сразу, а горькая правда способна нанести серьезные моральный ущерб для участника таких событий. Что же станет с Джейком?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)