Фильм Легкие деньги

Описание и сюжет

Кинофильм «Легкие деньги» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Совсем несложно почувствовать себя заключенным, если отец твоей жены начальник тюрьмы. К тому же тесть еще не совсем честный человек, и в состоянии засадить в клетку любого кто посмотрит на него косо. Главные герои картины Бард и Лари, женились на дочерях такого человека. Как только молодые люди вступили в семью, они в полной мере ощутили на себе что значит жить под крылом такого зверя как их тесть, которого в городе все называют Швед.

Молодые люди, вдоволь нахлебавшись жизнью с таким родственником, решают навсегда изменить свою жизнь. Но для этого им следует пойти на преступление и ограбить состав, перевозящий деньги. Набравшись храбрости, парни совершают налет, и им удается раздобыть деньги. Но, тратить лихие деньги, оказывается куда проще, чем заработанные, и парни начинают сорить ими направо и налево. Неразумная трата, наводит на парней подозрение не только полицейских, но и тестя.

Понимая, что вляпались, парни решают броситься в бега. Но тесть отправляется вслед за ними и преследует их по пятам, совсем не подозревая о том, что на него самого уже открыта охота.


кадры & трейлеры

Комментариев (0)