Фильм Живёшь только дважды

Описание и сюжет

Кинофильм «Живёшь только дважды» вышел в прокат в 1967-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

За время работы Бонда в секретной службе у него накопилось много врагов, и чтобы обезопасить жизнь агента, спецслужбы инсценируют убийство Бонда в номере гонконгского отеля и похороны на борту корабля, где, как капитана третьего ранга королевского ВМФ, его тело сбрасывают в море.

Террористы организации СПЕКТР при помощи собственного космического корабля прямо в космосе похищают космический корабль США с астронавтами на борту. Американское правительство винит в похищении Советский Союз, и только представители Великобритании предлагают не спешить с выводами, пока их агент расследует это дело. По их данным, объект, похитивший корабль, приземлился где-то в Японии.

Именно туда и направляется Джеймс Бонд. Там при помощи главы японской разведки Танако и девушек Аки и Кисси Судзуки Бонд проводит расследование, которое выводит его на крупного японского предпринимателя мистера Осато, живущего на одном из островов Японии. При помощи летательного аппарата Q Бонд осматривает остров, где на него нападают неизвестные, но агент 007 сумел отбиться.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)