Фильм Выстрел в пустоту

7.8 О чем Фильм Выстрел в пустоту (Shot Caller)
Оценка:

 13 июля 2017

Оригинальное название:
Shot Caller

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Рик Роман Во

Премьера: 13 июля 2017

В ролях: Николай Костер-Вальдау, Джон Бернтал, Лэйк Белл, Омари Хардвик, Джеффри Донован, Майкл Лэндис, Джесси Шрэм, Эмори Коэн, Бенджамин Брэтт, Холт МакКэллани

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Заключённые

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.3IMDb: 7.3 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Выстрел в пустоту» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Благополучный во всех отношениях предприниматель Джейкоб Харлон попал в аварию, которая стала причиной смерти человека. На Джейкоба завели уголовное дело, завершившееся судебным разбирательством. Харлона поставили перед выбором: признать вину и отсидеть два года или пытаться оспорить приговор, а в случае неудачи — угодить за решетку на семь лет. Джейкоб выбирает первое.

На воле его ждут жена и сын-подросток, а глава семейства отправляется в колонию, где ему придется полностью перековать свой характер. Харлон попадает в жестокий мир уголовников, где прав лишь тот, за кем сила. Чтобы пережить эти два бесконечных года, бывшему добропорядочному бизнесмену приходится играть по здешним правилам.

Спустя какое-то время Джейкоб становится своим в авторитетной тюремной банде. Когда Харлон выходит на свободу, у него уже есть задание от его криминального босса…

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Никита

    15 января 2018 | 10:40

    • 0

    Лучший фильм который я посмотрел в 2017. Жизнь изменилась вся и полностью. Стоит только представить себя на месте героя, что бы ты сделал сам. Приятного просмотра.Не жалейте время на этот фильм.

  2. Ирина

    3 января 2018 | 16:01

    • 0

    Любителям криминальной тематики, думаю фильм понравится. В фильме присутствует жестокость, но какой криминал без жестокости. Фильм посмотрела с удовольствием.

  3. Rillu

    22 декабря 2017 | 18:12

    • +1

    Сложный фильм, но однозначно заслуживающий просмотра. Он расскажет, какого это внезапно, в принудительном порядке, изменить свою жизнь и при этом остаться человеком.

  4. Нина Ивановна

    21 декабря 2017 | 14:31

    • +1

    Сильный фильм. Николай прекрасно сыграл главную роль. После Игры престолов не привычно было видеть его в таком амплуа. Фильм держал в напряжении до конца. Очень понравился.