Фильм мама!

6.0 О чем Фильм мама! (mother!)
Оценка:

 14 сентября 2017

Оригинальное название:
mother!

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Даррен Аронофски

Премьера: 14 сентября 2017

В ролях: Дженнифер Лоуренс, Хавьер Бардем, Эд Харрис, Мишель Пфайффер, Донал Глисон, Брин Глисон, Кристен Уиг, Йован Адепо, Стивен МакХэтти, Аманда Чиу

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Беременность, Писатели, Трэш

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.1IMDb: 6.6 Комментарии: 4 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «мама!» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В большом викторианском особняке, стоящем посреди красивой безлюдной местности, живет супружеская пара. Он — поэт, когда-то заработавший себе славу. Теперь же он не может написать ни одной новой строчки. Она — супруга этого гения в творческом кризисе. Она молода, красива, заботлива и любит мужа — слишком сильно. Жена предвосхищает каждое желание любимого, едва ли не поминутно интересуется, счастлив ли он, и целыми днями реставрирует их общий дом, некогда пострадавший от пожара.

Особняк — это замкнутый мир для двоих, который героиня изо всех сил пытается сделать уютным. Она не замечает, что ее творческому супругу тесно в этом идеальном безмолвии. Когда в дверь дома стучится незнакомец, муж неожиданно предлагает ему кров. Жена не понимает причин такого гостеприимства. Но разбираться у нее нет времени. Ее мирок начинает трещать по швам. В дом заявляется супруга незваного гостя — наглая и взбалмошная. Потом — двое взрослых сыновей этой странной парочки. Постепенно особнячок превращается в инфернальный бедлам. Становится понятно, что добром все это не закончится…

кадры & трейлеры

Комментария (4)

  1. Dasha Kushnareva

    15 февраля 2018 | 07:07

    • 0

    Этот фильм заслуживает особого внимания и обязательного просмотра. Много библейский ассоциации с героями, делают фильм не похожим на другие. Главная героиня - квинтэссенция самопожертвование и любви, что вызывает сопереживание. Мне очень понравился фильм.

  2. Ирина

    16 декабря 2017 | 16:45

    • +1

    Главная героиня сразу вызывает сочувствие. Проводить аналогии не буду, все и так понятно. Но зачем же мужа ее выставлять таким уродом.

  3. Анна Семина

    15 декабря 2017 | 17:17

    • 0

    Вот уж действительно, полная ерунда. Такое многообещающее начало и такой провальный конец.

  4. Олеся Крат

    13 декабря 2017 | 08:01

    • 0

    Вот это треш. Я так жалею о потраченном времени. Ждала до последнего шикарного развития сюжета, а дождалась тошнотворной развязки.