Фильм Приключения французов в Нью-Йорке

5.7 О чем Фильм Приключения французов в Нью-Йорке (Nous York)
Оценка:

 15 октября 2015

Оригинальное название:
Nous York

Страна: Франция

Год выхода: 2012

Режиссер: Эрве Мимран, Жеральдин Накаш

Премьера: 15 октября 2015

В ролях: Лейла Бехти, Жеральдин Накаш, Маню Пайе, Надер Буссандель, Батист Лекаплен, Марта Вильялонга, Дри Хемингуэй, Сиенна Миллер, Николь Лалиберт, Рональд Шульц

Жанр: Комедии, Женская дружба

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.3IMDb: 4.3 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Приключения французов в Нью-Йорке» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Лучшие подруги Габриэль и Самия в один момент решают круто изменить свою жизнь и с этой целью отправляются в Нью-Йорк. Долгое время главные героини прожили в уютном и таком сбойном Париже, но душа просит изменений и теперь они жительницы неугомонного - Нью-Йорка. Каждая девушка пытается найти себя, так Габриэль устраивается работать в известной актрисе. Теперь она ее прямая помощница, поэтому и живет в уютном лофте.

У Самии жизнь немного сложилась другим образом, девушка работает в доме престарелых, это конечно не самая лучшая работа, но и этим она довольна. Однажды в город приезжают лучше друзья девушек - Набиль, Майк и Силван. Самия решила организовать встречу для Габриэлы именно с этой целью и прибыли парнишки. Тогда они еще и не думали, что именно эта поездка круто изменит их жизнь. Главные герои по-новому взглянут друг на друга с этого момента, и начнётся история каждого из них. Яркие привлечения в незабываемом Нью-Йорке не заставят долго на себя ждать.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)