Фильм Последствия

7.9 О чем Фильм Последствия (Aftermath)
Оценка:

 6 апреля 2017

Оригинальное название:
Aftermath

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Эллиотт Лестер

Премьера: 6 апреля 2017

В ролях: Арнольд Шварценеггер, Мэгги Грэйс, Кевин Зегерс, Скут МакНэри, Ханна Уэр, Мариана Клавено, Гленн Моршауэр, Ларри Салливан, Мартин Донован

Жанр: Триллеры, Новинки кино, Авиация, Месть, Реальные события

Возрастное ограничение: 18+

КП: 5.7IMDb: 5.7 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Последствия» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Украинец Роман Мельник уже много лет живет в Америке. У него есть жена и взрослая дочь. Роман ждал их возвращения с исторической Родины, готовился к встрече, но она не состоялась. Роман приехал в аэропорт, где ему сообщили, что его супруга и дочь погибли. Произошла авиакатастрофа: два самолета столкнулись в воздухе и рухнули на землю. Не выжил никто. Роман не может прийти в себя от этой потери.

Он не понимает, почему никто не извинился перед ним за произошедшее. Денежная компенсация, которую предлагает авиакомпания, не нужна убитому горем мужу и отцу. Роман хочет отыскать виновника аварии — диспетчера, из-за ошибки которого самолеты столкнулись.

Тем временем диспетчер Джейк переживает глубочайшую депрессию из-за чувства вины. В ту роковую смену он работал сразу на нескольких пультах и в самый неподходящий момент снял наушники. Этого мгновения хватило, чтобы самолеты пошли по смертельному курсу. Джейк не может оправиться от содеянного, теряет жену, которая не выдерживает гнетущей обстановки и уходит, забрав ребенка. Меж тем, момент единственной встречи Романа и бывшего диспетчера приближается…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Дарья Коробова

    25 декабря 2017 | 06:43

    • 0

    Неожиданно увидеть Шварценеггера в таком фильме. Я привыкла к нему как к "терминатору", а тут он совсем в другой роли, даже интересно. Наверное пересмотрю и другие фильмы с ним.

  2. Оля

    11 декабря 2017 | 15:52

    • 0

    Сильный фильм. Главного героя очень жалко и его поступок можно понять. Тем более предфинальная сцена, когда гг приходит к тому самому работнику аэропорта и видит такую реакцию и отношение - да любой бы на его месте с катушек съехал.
    Сама концовка тоже трогательная. В общем, хороший фильм, который определённо стоит посмотреть каждому.