Фильм После прочтения сжечь

Описание и сюжет

Кинофильм «После прочтения сжечь» вышел в прокат в 2008-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Агента ЦРУ Осборна Кокса, понижают в должности, после чего он увольняется из ЦРУ, и решает засесть за мемуары. Его жена Кэти, изменяющая ему с сотрудником казначейства США по имени Гарри и мечтающая о разводе, крадёт компьютерный диск с мемуарами Оззи, полагая, что там записаны его банковские счета.

Секретарша адвоката, который ведёт бракоразводный процесс, нечаянно оставляет диск в тренажёрном зале, где его находит уборщик спортзала. Уборщик передаёт диск инструктору Чеду. Чед и его немолодая коллега Линда, мечтающая заработать на пластическую операцию, думают, что содержание диска представляет собой государственную тайну, и решают вначале шантажировать Кокса, а когда тот не проявляет рвения заплатить за находку, отвозят диск в посольство России.

В посольстве России также не проявляют интерес к диску, но подозрительные действия участников событий привлекают внимание сотрудников ЦРУ, которые начинают расследование странных и нелогичных, на первый взгляд, поступков.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)