Фильм Норвег

Описание и сюжет

Кинофильм «Норвег» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В центре этой новой отечественной комедии находится обычный московский парень. У него есть свои потрясающие планы на будущее – у него есть невеста в Норвегии, с которой он скоро может вступить в брак и получить норвежское гражданство.

Однако родина подкидывает герою неожиданный подарок судьбы. Парень узнает, что необычным образом стал главой клининговой компании в столице. Это должно радовать, но не в этой ситуации. Оказывается, в фирме на тяжелых несправедливых условиях работают исключительно нелегалки с Азии. Но ведь скоро приедет невеста из Европы, которая воспитана в условиях равенства, толерантности и понимания.

Она ни за что не простит своему возлюбленному владение компанией, которая так преступно эксплуатирует женский труд. Но и просто расстаться с бизнесом герой не в состоянии – это же неплохой доход, к которым добавляются еще некоторые обстоятельства. Приходится тщательно скрывать свой новый род деятельности, чтобы светлое будущее в Норвегии не накрылось «медным тазом».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)