Фильм Скорость: Автобус 657

6.6 О чем Фильм Скорость: Автобус 657 (Heist)
Оценка:

 12 ноября 2015

Оригинальное название:
Heist

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Скотт Манн

Премьера: 12 ноября 2015

В ролях: Джеффри Дин Морган, Роберт Де Ниро, Кейт Босворт, Дэйв Батиста, Джина Карано, Марк-Пол Госселаар, Моррис Честнат, Д.Б. Суини, Саммер Элтис, Лидия Халл

Жанр: Боевики, Заложники

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.6IMDb: 6.1 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Скорость: Автобус 657» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Когда на кону стоит жизнь близких и родных, человек может пойти абсолютно на все. Герой этого фильма находится на грани – его дочь очень тяжело больна, а лечение требует баснословных капиталов. Даже если он продаст все, что у него есть, этого не хватит на спасение ребенка.

Остается всего лишь один последний вариант – перейти рамки закона и запятнать свое чистое имя. Отец решается на ограбление крупного казино. Детально проработав план действий, он угоняет автобус с заложниками, чтобы осуществить свою затею. Однако, дело идет наперекосяк в самый ответственный момент. Теперь вся затея находится под угрозой, но это не важно, ведь для по-настоящему любящего отца ради жизни дочери не жалко своей собственной…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)