Фильм Улыбайся

Описание и сюжет

Кинофильм «Улыбайся» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Данный фильм рассказывает нам о конкурсе красоты, организуемом для матерей, имеющих трех и более детей и сохранивших фигуру. Конкурс сам по себе состоит из пяти категорий ("Супер мама", "Лучший повар" и др.). В соревновании принимают участие десять женщин. Семь из них испытывают очень большие материальные трудности.

А ведь в награду победителю, а точнее победительнице, обещают дать квартиру и денежное вознаграждение в размере двадцати пяти тысяч долларов. Постепенно дух соперничества женщин гипертрофируется, и обычный праздник красоты перерастает в настоящий кошмар. И тогда перед героинями встает главный вопрос: честная игра или же грубая борьба, лишенная всякого человеческого достоинства.

Кроме того, масло в огонь борьбы подливают организаторы конкурса и СМИ. Они заставляют прекрасных конкурсанток сражаться не на жизнь, а насмерть. Тяжело осознавать, что вся бездушность борьбы происходит из-за желания организаторов развлечь публику и побольше поднять свои рейтинги. Все это приводит не к тому, что семьи конкурсанток просто взаимодействуют друг с другом, а они буквально отстаивают свою честь. Обычный и милый конкурс красоты, просто напросто, превращается в крайне унизительную и трагичную ситуацию для каждой из героинь-матерей.

Но кому же из этих прелестных многодетных мам-грузинок достанется победа?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)