Фильм Приходит дракон

6.3 О чем Фильм Приходит дракон (A Dragon Arrives!)
Оценка:

 2 июня 2016

Оригинальное название:
A Dragon Arrives!

Страна: Иран

Год выхода: 2016

Режиссер: Мани Хагиги

Премьера: 2 июня 2016

В ролях: Амир Джадиди, Эхсан Гударзи, Гомаюн Жанизадех, Надер Фаллах, Али Багери, Киана Таджаммоль

Жанр: Ужасы, Новинки кино

Возрастное ограничение: 16+

КП: 6.2IMDb: 6.7 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Приходит дракон» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В этом месте происходят невероятные явления. Уникальная история, интриги, загадки… И все это на одном вполне обычном и дружелюбном с виду иранском острове. Что же за тайны там скрываются? Внезапно погибает премьер-министр, который был приговорен к смертной казни, и это приводит в шок мирных жителей.

И причина даже не в смерти известного человека, а в том, как именно она произошла – политзаключенный умер не от свершившегося приговора, а повесился на заброшенном корабле. Общественность шокирована этим, но никаких официальных заявлений по возникшей ситуации не получает.

Естественно, это порождает множество слухов. Да и давние легенды гласят – здесь обитает дракон. И далеко не землетрясения являются причиной постоянных вибраций, на самом деле это дракон готовится принимать новое тело. Люди испуганы. И, как всегда в такой ситуации, находятся те, кто хочет развенчать легенды и успокоить общественность. И тут перед взором зрителя встают три совершенно разных человека, объединенных общей целью.

Что еще могло в обычной жизни свести вместе звукорежиссера, геолога и детектива? Но теперь они вместе, и они начали свое расследование. К чему оно приведет? Смогут ли персонажи развенчать мифы, или сами попадут в круговорот невероятных событий?

кадры & трейлеры

Комментариев (0)