Фильм Переполох на районе

7.9 О чем Фильм Переполох на районе (Les Kaira)
Оценка:

 14 марта 2013

Оригинальное название:
Les Kaira

Страна: Франция

Год выхода: 2012

Режиссер: Франк Гастамбиде

Премьера: 14 марта 2013

В ролях: Меди Садун, Франк Гастамбиде, Джиб, Алис Белаиди, Пом Клементьефф, Рамзи Бедиа, Хаким Сид, Исмаэль Си Саване, Аннабель Лангронн, Сисси Дюпарк

Жанр: Комедии

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.6IMDb: 5.4 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Переполох на районе» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Основные события, о которых пойдет речь в этом фильме, будут развиваться в одном из самых бедных, запущенных и криминальных районах Парижа под названием Мелён. Главные герои – это три друга, вместе выросшие в этом французском захолустье.

Все три парня очень типичны и идеально соответствуют французской местности, в которой живут. У всех троих абсолютно отсутствуют какие-либо амбиции, стремления и планы на будущее. Ни один из них не может похвастаться ни хорошим образованием, ни перспективной работой, ни дружной семьей. Суть их жизни заключается в безделице, которую они стараются разнообразить бесконечными вечеринками до упада. Все кардинально меняется в один момент благодаря не очень то и положительным событиям.

Как-то в последствии одного происшествия три друга становятся должниками одного из самых влиятельных криминальных авторитетов Парижа по имени Ворнер. В поисках способа вернуть ему долг парни решают поискать себе подработку в газете и находят интересное объявление. В нем идет речь о наборе актеров для съемок порнофильма. И за неимением лучшего варианта и потому предложение им кажется выгодным, наши герои решают ввязаться в эту авантюру.

Они даже и не догадываются, что это приключение станет одним из самых запоминающихся в их жизни.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)