Фильм Квест

5.8 О чем Фильм Квест (Escape Room)
Оценка:

 31 августа 2017

Оригинальное название:
Escape Room

Страна: США

Год выхода: 2017

Режиссер: Питер Дьюкс

Премьера: 31 августа 2017

В ролях: Скит Ульрих, Шон Янг, Кристин Донлон, Рэнди Уэйн, Мэтт МакВэй, Эшли Галлегос, Хейли Голдштейн, Ияд Хаджджадж, Абрахам Джастис, Тейлор Джон Пидмонт

Жанр: Ужасы, Новинки кино, Игры

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.4IMDb: 4.3 Комментарии: 2 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Квест» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Брайс — владелец квеста «Психоз». Пару лет назад этот эскейп-рум был признан лучшим в Лос-Анджелесе. Брайс был на волне популярности и прилично зарабатывал. Но сейчас ситуация изменилась. Квесты потеряли актуальность, посетителей в «Психозе» становится все меньше. На столе Брайса растет стопка из просроченных счетов, среди которых затерялись документы о разводе. Но хозяин эскейп-рума не теряет надежды восстановить свой бизнес.

В поисках новых вещей, которые помогут сделать его аттракцион более атмосферным, Брайс приходит в антикварную лавочку. Там его внимание приковывает необычная старинная шкатулка, но хозяйка магазинчика наотрез отказывается ее продавать. Она утверждает, что в этой шкатулке заперт демон, и ни в коем случае нельзя выпускать это зло наружу. Брайсу удается хитростью заполучить понравившуюся вещицу. Он помещает шкатулку в эскейп-рум.

Вскоре в «Психоз» приходят посетители — компания их четырех молодых людей. Брайс объясняет им правила: за 55 минут ребята должны найти ответы на все загадки, чтобы выбраться из комнаты. Для устрашения игроков в комнате будет присутствовать актер, изображающий убийцу. Участники входят в комнату, и один из них через несколько минут находит и открывает шкатулку. С этого момента квест перестает быть игрой…

кадры & трейлеры

Комментария (2)

  1. Линда

    22 декабря 2017 | 15:14

    • 0

    Не могу сказать, что фильм меня впечатлил. Он не принес ничего нового в жанр, скорее начерпал старого и не самого удачного. Для меня - на один раз, правда маньяк в маске - хорош, чем то напоминает Майкла Майерса (отдаленно!).

  2. Лиля

    21 декабря 2017 | 16:37

    • +1

    По фильму сразу видно, что он малобюджетный, дешёвенький и что создатели не особо над ним запаривались. Но, в принципе, фильмец ничего такой. Не скажу, что страшный, но заинтересовать смог, не хотелось его выключить в процессе просмотра. Единственное, что одна из героинь своей истерией подбешивает, но мне фильм нормально так зашёл. Ну и ещё актёр Скит Ульрих мне нравится:)