Фильм Спираль

Описание и сюжет

Кинофильм «Спираль» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Самые талантливые люди рождаются в небольших городах. Им дается дар, который многие не смогут приобрести даже путем многолетней работы. Главный герой фильма – это молодой человек по имени Алексей. Он родился в Новосибирске. С самого детства у него был дар к программированию. После нескольких лет жизни в глубинке, он отправляется в Москву, чтобы добиться успеха в жизни. У него есть определенный план, который поможет ему победить.

В столице нашей страны находится закрытый частный клуб. Разумеется, его статус носит, фактически, нелегальный характер. Это заведение носит название «Спираль». Алексей становится членом клуба. Здесь проводится необычная игра, которая может оказаться очень опасной. Герой пока что выигрывает. За это его выигрыш растет все больше и больше.

Правда, успех имеет периодический характер. И теперь Алесей находится в большой опасности. Многие вещи, которых он не совершал, приписывают Алексею. Сможет ли он доказать свою правоту? Времени остается все меньше и меньше. Все отвернулись от героя, так что ему придется очень непросто.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)