Фильм Завещание

7.5 О чем Фильм Завещание (The Last Will and Testament of Rosalind Leigh)
Оценка:

Оригинальное название:
The Last Will and Testament of Rosalind Leigh

Страна: Канада

Год выхода: 2012

Режиссер: Родриго Гудиньо

В ролях: Аарон Пул, Ванесса Редгрейв, Джулиан Ричингс, Стефен Макинтайр, Шарлотта Салливан, Мич Марковиц

Жанр: Ужасы

КП: 4.5IMDb: 5.4 Комментарии: 1 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Завещание» вышел в прокат в 2012-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

В нашей жизни довольно много различных моментов радости, которые мы быстро забываем. Но порой случается такая боль, что забыть ее невозможно. Каждый человек в своей жизни прощается с чем-то родным или кем-то. Ведь жизнь идет своим чередом и она не готова останавливаться ни для кого и ни для чего.

Вот и главный герой данной кинокартины Леон сталкивается с такой ситуацией: Он теряет свою маму. Всю свою довольно не долгую жизнь он посвящает коллекционированию антиквара. Его ничего больше не интересует в этой жизни, но в один прекрасный момент вся его жизнь кардинально меняется. Леон узнает о смерти матери и получает в наследство ее дом.

Исследуя данное помещение, Леон понимает, что его мать прожила всю свою жизнь, поклоняясь некоему таинственному культу. Ведь дом представляет собой самый настоящий храм. Более того, спустя некоторое время Леон начинает понимать, что в доме живет мрачный дух его матери. Она использует различные предметы в доме, чтобы передать своему сыну - коллекционеру некое таинственное послание…

кадры & трейлеры

Комментарий (1)

  1. Ангелок

    19 апреля 2019 | 18:47

    • 0

    Фильм не каждому дано понять, смысл глубокий, заставляет о многом задуматься, поразмыслить. Да, это далеко не ужасы, скорее драма, здесь нет резких моментов, адреналина, здесь режиссер предлагает поразмышлять, сделать выводы.Драма с элементами трагедии.