Фильм Отвязная Калифорния

Описание и сюжет

Кинофильм «Отвязная Калифорния» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Странная девушка-подросток, которую постоянно мучают кошмары, переезжает в один из самых прекрасных городов Америки – солнечную и неунывающую Калифорнию. Девочка, которой с завидным постоянством сниться сон о том, что ее хоронят заживо, решает попробовать все в этой жизни.

Она знакомиться с двумя мальчиками и очень быстро завоевывает их доверие, играя на чувствах парней. Заманивая их сексуальными рассказами и разными запретными вещами, девушка начинает понимать, в чем заключается смысл власти над другими людьми. Лучшая подруга Хлоя, которая в скором времени приезжает в Калифорнию, замечает, как изменилась когда-то скромная девочка.

Однажды девчонки находят раритетную машину марки Форд, на которой когда-то ездила знаменитая семья Мэнсонов – семья хладнокровных убийц. Ребята решают поэкспериментировать и, надев маски длинноклювых черных птиц, забираются в заброшенный дом, который только на первый взгляд кажется безобидным.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)