Фильм Невеста

Описание и сюжет

Кинофильм «Невеста» вышел в прокат в 2017-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

После свадьбы молодожены Иван и Настя едут в родной город Ивана. На этом настояла Анастасия, желающая познакомиться с новой родней. Но желанный отпуск в кругу близких мужу людей оборачивается пугающими событиями. Родственники Ивана живут в глухом месте. Их дом — старинный особняк, возраст которого явно превышает сотню лет.

Родные молодого мужа исповедуют какой-то старинный культ и собираются провести еще одну свадебную церемонию для Насти и Ивана. Торжество должно пройти согласно некоему древнему обряду. Анастасию начинают готовить к церемонии. Иван куда-то запропастился. Невеста наблюдает за происходящим с возрастающим ужасом.

Странности вокруг девушки множатся, и она почти уверена в том, что не переживет свадьбу в этом жутком доме. В попытке выяснить, что происходит, Настя находит семейные фотографии XIX века, на которых запечатлены мертвые люди с нарисованными на веках глазами…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)