Фильм На расстоянии удара

Описание и сюжет

Кинофильм «На расстоянии удара» вышел в прокат в 1993-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Полицейского в пятом поколении, Харди, переводят в речную полицию и назначают ему обворожительную, но отнюдь не беззащитную напарницу Джо Кристман. В тоже время он совершает неоднозначный поступок: заявляет, что его коллега и кузен в одном лице избил обвиняемого.

Проходит суд по этому делу, но кузен заканчивает жизнь самоубийством, сбрасываясь с моста. Харди и Джо начинают расследование по собственной инициативе в связи с делом серийного психа-маньяка с прозвищем «Красная шапочка», который навел ужас на весь город и безжалостно убивает местных женщин. Во время погони за маньяком погибает отец Харди.

Версия Тома кардинально отличается от официальной, он считает, что преступником является полицейский. Продолжая поиски они и не догадываются, что тот, кого они так упорно ищут, сам желает встречи с ними. Разыскиваемый посягает на молодую жизнь коллеги детектива, Джо. Харди публично выдвигает предположение, что злоумышленником является мент, но, тем не менее, никто, кроме ослепительной Кристман не согласен с ним. Полиция задерживает маньяка, однако неугомонная парочка не верит в причастность к делу данного лица.

Через два года вновь происходят убийства молодых женщин, по некой причине он всех жертв знал. Джо Кристман считает, что вернулся «Красная Шапочка».

кадры & трейлеры

Комментариев (0)