Фильм Холостячки в Вегасе

6.0 О чем Фильм Холостячки в Вегасе (Best Night Ever)
Оценка:

 16 января 2014

Оригинальное название:
Best Night Ever

Страна: США

Год выхода: 2013

Режиссер: Джейсон Фридберг, Аарон Зельцер

Премьера: 16 января 2014

В ролях: Дезри Холл, Саманта Колберн, Эдвина Ричард, Криста Флэнеган, Дженни Лин, Скайлер Стоун, Хантер Драго, Ник Стил, Эмин Джозеф, Гайл Бранко

Жанр: Комедии, Женская дружба

Возрастное ограничение: 18+

КП: 4.3IMDb: 4.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Холостячки в Вегасе» вышел в прокат в 2013-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Этот фильм продолжает традицию картин, действие которых развивается в пустынном городе Лас-Вегасе. Таковым он является не по причине своей малонаселенности, а потому, что расположен посреди пустыни штата Невада. В этот раз в город порока отправилась группа подружек, которые решили просто оторваться на всю катушку.

Вегас является вполне объяснимым вариантом. План подготовлен, а все внутри сживается от задуманного. Впереди их ждет множество развлечений. Автомобиль найден, вещи собраны. Они уже в дороге. Правда, им даже близко не снилось, как они проведут этот уик-енд. Дамы берут с места в карьер. Зажигательные танцы, игры в большом количестве казино. Можно даже немного пофлиртовать с незнакомыми, но очень симпатичными парнями. Меры ни в одном из занятий нет никакой.

Пришло утро. Вместе с ним была и головная боль. Героини совершенно не помнят, что произошло. Но одно точно ясно – было классно. Теперь им точно повезет в жизни, ведь после такой гулянки нельзя остаться прежним человеком.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)