Фильм Супер мама

Описание и сюжет

Кинофильм «Супер мама» вышел в прокат в 2014-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Армянская комедия, которая расскажет зрителям классическую историю о том, на что готовы люди ради больших денег. Существует некая международная благотворительная организация, которая занимается спонсированием частных лиц среднего достатка, мечтающих о своем деле. Достаточно лишь соответствовать установленным критериям, чтобы получить заветный капитал, после чего можно реализовывать в своем собственном бизнесе.

Идея о том, чтобы облапошить фонд, не дает покоя главному герою фильма. Он полагает, что сможет изобразить из себя человека, который пройдет отбор и получит денежки, чтобы потом скрыться из зоны видимости организации и потратить их по своему умолчанию. Но только вот исполнить роль идеального кандидата на грант оказывается не так уж просто. Мужчина вынужден перевоплотиться в женщину, найти себе хороший дом, работу и ребенка, чтобы создать у комиссии впечатление нормального и честного гражданина своей страны. Это оказывается очень тяжелым бременем, но ведь деньги того стоят…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)