Фильм Призрак

8.3 О чем Фильм Призрак (Призрак)
Оценка:

 26 марта 2015

Оригинальное название:
Призрак

Страна: Россия

Год выхода: 2015

Режиссер: Александр Войтинский

Премьера: 26 марта 2015

В ролях: Фёдор Бондарчук, Семен Трескунов, Ян Цапник, Анна Антонова, Игорь Угольников, Ксения Лаврова-Глинка, Софья Райзман, Ани Петросян, Алексей Лукин, Ольга Кузьмина

Жанр: Комедии, Авиация, Дети

Возрастное ограничение: 6+

КП: 7.1IMDb: 6.6 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Призрак» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Юрий Гордеев – гениальный авиаконструктор и просто любимчик всех красавиц. Он был в шаге от триумфального признания своего таланта: самолет ЮГ-1, который он сконструировал, должен был занять свое почетное место среди прочих творений отечественной авиации.

Но произошло нечто странное, и теперь Гордеева никто не может слышать или видеть. Все потому, что Юра погиб в страшной аварии, и теперь превратился в бестелесного призрака. Так что конкурент без особого труда закрыл компанию Гордеева и мужчина ничего не может сделать с этой несправедливостью.

Единственный человек, который видит и слышит Гордеева – это скромный и застенчивый ученик седьмого класса Ваня Кузнецов. У Гордеева есть всего лишь неделя, чтобы поднять свой самолет в воздух. Сделать это он может только с помощью незадачливого и пугливого школьника.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)