Фильм Братья из Гримсби

7.9 О чем Фильм Братья из Гримсби (Grimsby)
Оценка:

 10 марта 2016

Оригинальное название:
Grimsby

Страна: Великобритания, Австралия

Год выхода: 2016

Режиссер: Луи Летерье

Премьера: 10 марта 2016

В ролях: Саша Барон Коэн, Марк Стронг, Ребел Уилсон, Пенелопа Крус, Айла Фишер, Габури Сидибе, Аннабелль Уоллис, Иэн МакШейн, Дэвид Хэрвуд, Рикки Томлинсон

Жанр: Боевики, Новинки кино

Возрастное ограничение: 18+

КП: 6.4IMDb: 6.2 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Братья из Гримсби» вышел в прокат в 2016-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Новая французская комедия о том, как порой бывают непросты отношения между родственниками. В центре картины – секретный агент специальной службы, который каждый день встает на защиту мира, даже не знающего имени своего героя. Он постоянно пресекает любые террористические акты и нападения преступных элементов.

Будучи истинным профессионалом, герой берется за очередное дело, которое, в принципе, кажется достаточно плевым. К сожалению, выполнить свою работу не удастся. Дело в том, что совершенно не вовремя на шею агенту сваливается его родной брат. Они – полная противоположность друг другу.

Один – педантичный, осторожный, умный и расчетливый. Второй – оголтелый фанат футбола без царя в голове. Операция проваливается, бывшее начальство хочет по всей строгости спросить с провалившегося агента. И вместе с тем узнается, что некогда казавшееся плевым дело имеет гораздо большее значение – на карте судьба всего человечества.

Теперь уже бывший агент не может просто сидеть сложа руки, пока миру угрожает опасность. Да и бывшие коллеги по следам идут, чтобы нацепить наручники. Так что приходится хватать своего нерадивого брата и стараться разобраться в ситуации. Как ни странно, родственник-беспредельщик приходится как раз кстати и ни раз спасает ситуацию…

кадры & трейлеры

Комментариев (0)