Фильм Шпион

9.4 О чем Фильм Шпион (Spy)
Оценка:

 4 июня 2015

Оригинальное название:
Spy

Страна: США

Год выхода: 2015

Режиссер: Пол Фиг

Премьера: 4 июня 2015

В ролях: Мелисса МакКарти, Джейсон Стэйтем, Джуд Лоу, Роуз Бирн, Миранда Харт, Бобби Каннавале, Морена Баккарин, Раад Рави, Джессика Чаффин, Сэм Ричардсон

Жанр: Комедии, ЦРУ, Шпионы

Возрастное ограничение: 18+

КП: 7.1IMDb: 7.0 Комментарии: 0 Смотреть трейлер

Описание и сюжет

Кинофильм «Шпион» вышел в прокат в 2015-м году. Возможно, этот фильм Вас заинтересует. Читайте краткое описание сюжета:

Сьюзан Купер – милая девушка, которая, невзирая на свой немаленький вес и габариты, всегда хотела стать настоящим сотрудником ЦРУ, выполняющим опасные задания. Мечта сбылась, но не так, как этого хотелось барышне. Она работает в ЦРУ, но выполняет очень нудную и несерьезную работу. Однако Сьюзан не унывает, она верит в то, что судьба когда-то ей обязательно улыбнется.

И этот момент неожиданно наступает! Один из лучших агентов не сумел справиться с очень важной задачей. Ему нужно было узнать, где находится атомная бомба, однако вместо этого неудачник застрелил человека, который хоть что-то знал об этом.

Хорошенько поработав, разведке ЦРУ удается найти Рейну Боянову, еще одного человека, который владеет важной информацией. Но проблема в том, что эта девушка знает абсолютно всех агентов. Руководство решает пойти ва-банк и поручить это сложное задание мисс Купер.

кадры & трейлеры

Комментариев (0)